Забыли пароль?

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Тема:

Прямая линия с президентом РФ Путиным!!!

(Прочитано 21417 раз)
REM
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Сочи войдет в историю как последний кто отреагировал на обращение президента))В принципе то эти темы не отличаются особо. Там президент и здесь президент))
  ну ващет там рома мне как бы предлагал завязывать уже и поспать... но его потёрли.
Не, я сам потер себя, паранойя протекания )) Не люблю, когда Где-то крайний и еще с таким бессодержательным постом. )))
REM
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Админушка, верни ВВ-коды, пожалуйста - некрасиво все так вокруг(как в матрице - коды, коды...) (((
13NORD
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
А у меня  сегодня - торговый день. При депо утром 234,8 евро наторговал  1645 евроцентов (т.е. 16,45евро) :)

Утром подумал что забанили  :o  я и пошел торговать. Так что на админа я не очень обиделся. Даже наоборот.

Наш Беня Коломойский тоже не спал:
ПриватБанк признан одним из лучших банков мира за ведущие стратегии развития и платежные инновации

Впервые в истории украинского банковского рынка ПриватБанк стал финалистом одного из самых престижных мировых банковских рейтингов Retail Banker International Awards. Как сообщает издание, финалисты ежегодного конкурса «Розничный банк года» были отобраны экспертами Retail Banker International среди 300 ведущих банков мира

ПриватБанк стал первым украинским банком, который вошел в число номинантов конкурса. По данным издания, ПриватБанк номинирован в двух категориях – «Лучшая стратегия развития отделений» и «Лучшая инновация в платежах».

«В престижном мировом рейтинге мы в одной компании с британским Barclays Bank, Metro Bank, HSBC Mexico, польским mBank, канадским Royal Bank of Canada. Неплохая компания :), – отмечает Заместитель Председателя Правления ПриватБанка Дмитрий Дубилет. – Когда я рассказываю зарубежным коллегам-банкирам о банковских технологиях в Украине, у всех глаза на лоб лезут. Здесь украинцам есть чем гордиться».

ПриватБанк – крупнейший украинский банк, входит в топ-10 ведущих банков Центральной и Восточной Европы. В банке работают около 29 000 сотрудников, которые обслуживают более 18 млн индивидуальных и корпоративных клиентов в отделениях и через Интернет-банк Приват24 (25% всех укр.вкладчиков).

16-51    наторговал 24,71 евриков  , баланс 26003 цента.    Несколько дней - отдыхать.. :)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2015, 17:55:16 от 13NORD »
sochi.-2014
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Возвращаемся к Комысе))
и что там?
Kyrie eleison
sochi.-2014
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Возвращаемся к Комысе))
и что там?
там как то попривычней)
ага. Понял. Разблокировали
Kyrie eleison
vitoshka26
жизнь одна и она прекрасна.
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
а хоть матюкаться сейчас тут можно?

А ЗАЧЕМ? >:(   ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :) :o :D
https://e-pay.tv/invite/187411
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
а хоть матюкаться сейчас тут можно?

А было нельзя?
She111
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Народ, сегодня 15 апреля -последний день когда можно обратиться к нашему президенту Путину с нашей проблемой по поводу ММСИС. Завтра в прямом эфире состоится пресс конференция (прямая линия) с Путиным. Еще есть время для наших с вами обращений... Вот пример письма к Путину (скопируйте и, вставьте его на сайте по ссылке http://moskva-putinu.ru/#page/main  ;)

Здравствуйте,Владимир Владимирович.В результате конфликта на рынке форекс между брокерами ТелеТрейд, Альпари, Форекс Тренд против FOREX MMCIS group, были незаконно заблокированы и захвачены средства компании FOREX MMCIS group,клиентами которой были тысячи россиян. В связи с чем, компания свою деятельность приостановила,и тысячи россиян потеряли свои инвестированные сбережения.Очень много людей взяли кредиты для инвестиций, чтоб хоть как-то улучшить свое финансовое положение, т.к. компания успешно работала на рынке форекс и приносила доходы людям. Обращения в правоохранительные органы результатов не дали.Со слов президента компании FOREX MMCIS group Романа Комысы, средства захвачены компанией Деньги-Онлайн. От лица всех, попавших в очень трудное положение, помогите пожалуйста придать делу нужный импульс.Заранее благодарны!!!

(http://tinyurl.com/qepxghk)

"Приносила доходы людям"...  А налог на доходы кто то платил? кто вспоминал Путина тогда, когда все было хорошо? А теперь ждете помощи от президента России не заплатив ни копейки налогов на доходы???
veb911
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
She111 (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=165518') если я сейчас за рубль,куплю доллар, а через месяц обрано и мне это принесёт прибыль (теоретически), то мне нужно будет заплатить налог ? вы вообще о чём?
Myrlokotam
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Да правильно Екатерина говорит. Господа, положите руку на сердце и подумайте! Вы что делиться с Государством своими доходами собирались, или нет!
Теперь базар - "разберитесь с ними негодяями!".  признайтесь, ни кто налоги платить не собирался
(и я в том числе). И многие перепрыгнули на других брокеров (если у кого остались бабки) и тоже сейчас не парятся с налогами.

А тут, - Господин Президент - мы тут немного парили Государство, помогите нам продолжить! Ну пожалуйста :-(  Ну что за детский сад.
Страниц: 1 2 [3]
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.