Забыли пароль?

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Тема:

Мошенники обещают вернуть деньги от ММСИС

(Прочитано 39066 раз)
Bikuz
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Осторожно! Звонят некие типы и говорят мол могут вернуть деньги, просят через скайп показать онлайн банкинг вашего банка чтобы узнать номер счета, либо зарегистрироваться на everyoption.com и через форму ПОПОЛНЕНИЯ вывести деньги. Мошенники тем самым получат проценты за ваше привлечение. Скайп одного из них - cardigan_million телефоны с которых звонят:
74955782257
Alex19821982
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
+1, мноигм названивают, народ не ведитесь, думайте что делаете
Winter
Визирь
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Звонили два раза, в середине и в конце апреля, с разных номеров, обещали "золотые горы". Сразу были жёстко посланы...
olenka8
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мне тоже сегодня позвонили. Назвались регуляторами, выплачивают страховку на вклад.
 Девушка сказала, что будет подписан договор о возвращении вклада.
От меня надо: паспорт, 4 цифры моей карточки, номер последней транзакции с карты, чтобы запросить в банке историю моих вкладов в ММСИС, и фото карты с двух сторон с заклеенными 8 цифрами.
 Сказала, что в течение месяца деньги вернут, но меня зарегистрируют где-то и откроют счет, на который и перечислят сумму. За работу возьмёт 20% от суммы. Уважаемые эксперты по разводам, в чём подвох? Объясните, пожалуйста?
Святой
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ
Трейдер со стажем

КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ ПО ВЕРЕ СВОЕЙ

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
olenka8 (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=152472')
так же позвонили и пообещали помощь в выводе средств, обманом завели деньги более 500 $, потом для срочного якобы вывода просили пароль для входа в личный кабинет якобы для подтверждении моего статуса…часть пароля я дал, это звонили с ихнего офиса первые цифры на 44, было 4 звонка и постоянно разговривал новый человек требуя остальные цифры для подтверждения. Уговаривали делать ставки. Сделал 2 раза заявку на вывод, писал в сурт тишина, но пришло 1 сообщение что моя карта с каторой заводились деньги отклонена в регистрации…по звонку мне пообещали что вывести мне сложно будет мои деньги, на сайте телефон который указан как Московский офисный — как оказалось такого вообще нет в природе.
Мой вам совет обходите компанию как можно дальше, с выводом там вообще никак
Что наша жизнь - Игра" (всем от Души)
EvgenyMitin
МОЙ БЛОГ invest365.ru
Трейдер со стажем

Воу, полехче

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Нормально так работают. Люди еще и ведутся на это.
ZORG
Трейдер

Был бы ум, будет и успех...

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
 говорит, что помогает вернуть украденное. Спрашивают сперва сколько потерял. Затем рисуют сумму в 10% от потерянного, якобы им в оплату за их услуги. Просишь подумать, время дать, говорит - у Вас нет времени думать! Нужно срочно открывать счёт в их шаражке и заводить туда деньги. Шаражка - EveryOption.com , номер - +74954190681
  ничего святого нет, они готовы уже обманутых людей дожимать до конца.
(https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=285604)
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Вот жеж у...ы. Народ и так встрял, так на чужих проблемах еще и навариться пытаются.
goIksar
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мне вчера звонил просили войти в сбербан онлайн после того как я вошел типо просили демонстрацию Экрана в скайпе сделать и показать последнии транзакции когда я заводил деньги и прислать им фото с номером банковской карты и обратную сторону, якобы переслать деньги==))))ну фото я естественно не отправил а вчера Сберыч заглючил, так ничего я им не показал..+)))Аххахахаха Потом в скайпе они мне сказали что меня не могу найти в базе данных и по этому не будут со мной работать.+)))ХАхахахаа....хотя я им предъявил как не могут найти если они мне сами звонили то есть у них есть мой телефон..+)))ну были посланы..+))) вот их ники в скайпе: fenota12 - это один из них, но общаясь по скайпу я понял что там их не один а море сидят и пытаются развести..+))))))) Спасибо за внимание!!!!

Вот скрин того чего запрашивают!!!=)))))

* 1.png (37.01 КБ, 644x598 - просмотрено 2660 раз.)

« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 11:57:47 от goIksar »
paminvestor
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Всем добрый день. Делал чарджбек пол года назад, сегодня пришел ответ - отказ. У кого были подобные проблемы и кто уже вывел таким способом, подскажите пожалуйста что делать?
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.