Забыли пароль?

Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Тема:

Мошенники обещают вернуть деньги от ММСИС

(Прочитано 34609 раз)
fot
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Всем привет! Сегодня звонили с 9537830221 представилась Ириной, сказала что она с Mill Trade и MMCIS. Занимается выводом и от меня требуются какие-то документы (Паспорт,  счет и тд и тп).
После просмотра данной ветке стало ясно что это мошенники :(.  Кому еще звонили примерно с таким же текстом, что было дальше?
Alex19821982
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Всем привет! Сегодня звонили с 9537830221 представилась Ириной, сказала что она с Mill Trade и MMCIS. Занимается выводом и от меня требуются какие-то документы (Паспорт,  счет и тд и тп).
После просмотра данной ветке стало ясно что это мошенники :(.  Кому еще звонили примерно с таким же текстом, что было дальше?
Посыл на ... был))))
KIVICH
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Сегодня звонил чел, представился как Вячеслав из компании Investing. Деньги, правда, вернуть не предлагал, зазывал зарегаться в их конторе и тупо стричь капусту!!! Тел. +74956465826. Слава был послан...
Виталий13
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Тоже звонила девушка с номера в первый раз с 495 463 23 36, а второй 495 652 69 10. Сказала что деньги висят в овшорах и часть проходившую якобы через их компанию, с ее слов может вернуть. так как я после первого звонка(заподозрив неладное) сразу залез на форум, сразу все стало ясно), позвонив второй раз спросив меня интерисует ли меня это сказал нет, злостно проворчав чего то она бросила трубку)).
Alex19821982
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Да, то же из какой то лоховозки вчера звонили.
fot
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Звонил еще один фрукт 4956681051 за 10% обещал вернут деньги и рассказать про супер стратегию с 1000000% прибыли за пару дней :)) Так не охота менять номер но походу придется...
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 18:25:22 от fot »
rosmiks
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Уже вторую неделю общаюсь с человеком по имени Кристиан по поводу возврата денег.Его история моего счастья следующая:
Eсть некий правовой регулятор-ссылку о нем мне прислали- http://nalivator.com/vse-o-brokerah/reguliruushhie-organy/ifscbelize.html который решил вернуть мне потерянные деньги,соответственно за 10% от суммы депозита.
Возвращать будут через https://www.everyoption.com/ru/).От меня стандартный набор-скан паспорта,карты с закрытыми цифрами,выписка с банковского счет.
Развод,но пообщаться охото-узнать что нового в выманивании денег. Написал письмо этому регулятору(хорошо английским владею) сидю жду ответ)))
AnnSim
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Уже вторую неделю общаюсь с человеком по имени Кристиан по поводу возврата денег.Его история моего счастья следующая:
Eсть некий правовой регулятор-ссылку о нем мне прислали- http://nalivator.com/vse-o-brokerah/reguliruushhie-organy/ifscbelize.html который решил вернуть мне потерянные деньги,соответственно за 10% от суммы депозита.
Возвращать будут через https://www.everyoption.com/ru/).От меня стандартный набор-скан паспорта,карты с закрытыми цифрами,выписка с банковского счет.
Развод,но пообщаться охото-узнать что нового в выманивании денег. Написал письмо этому регулятору(хорошо английским владею) сидю жду ответ)))
само выдуманное имя Кристиан говорит о том что это н***б!
Chrom
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
В чем суть развода тут? Тоже позвонили с Москвы, бабки в Белизе,выведем за 10% от суммы. Ничего с их слов не надо никуда переводить. только зарегаться у какого либо дилингового центра (который со страховой типа сотрудничает),пройти верик и через 2 недели на счет кинут сумму (которую я смогу подтвердить,что я переводил через онлайн сервисы). Т.е. от меня ниче не требуется,только отдать 10% полученного. Единственное что смутило-это что заполнять заяву на английском надо под их контролем в скайпе (образец по почте,или поясняющее видео прислать не канает).Ясно,что керосином пахнет,но суть развода непонятна. Если кто понял,просвятите пожалуйста.
gruns
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Всем привет. Сегодня звонили с " Альянс групп" - опять предлагали возврат. Кому нибудь с этой конторы звонили? Опять лапшу вешают
Страниц: 1 [2] 3 4
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.