Забыли пароль?

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Тема:

Мошенники обещают вернуть деньги от ММСИС

(Прочитано 36631 раз)
mega16kill
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Мне тоже вчера звонили. Сегодня тоже. Обещали вернуть деньги. У одних комиссия 20%, у других 5%. Вторые вообще обещали за 5 дней вернуть. Обещали связаться по скайпу, но так и не связались пока. Номера +74954190681 и +74996771728 соответственно
rosmiks
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
В чем суть развода тут? Тоже позвонили с Москвы, бабки в Белизе,выведем за 10% от суммы. Ничего с их слов не надо никуда переводить. только зарегаться у какого либо дилингового центра (который со страховой типа сотрудничает),пройти верик и через 2 недели на счет кинут сумму (которую я смогу подтвердить,что я переводил через онлайн сервисы). Т.е. от меня ниче не требуется,только отдать 10% полученного. Единственное что смутило-это что заполнять заяву на английском надо под их контролем в скайпе (образец по почте,или поясняющее видео прислать не канает).Ясно,что керосином пахнет,но суть развода непонятна. Если кто понял,просвятите пожалуйста.
Как я думаю, что для активации счета (или чего либо подобного) вам нужно перевести некую сумму денег -которая и будет их призом.Или же они попросят оплатить их комиссию 10 % и типа после этого они начнут вывод.
rosmiks
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Уже вторую неделю общаюсь с человеком по имени Кристиан по поводу возврата денег.Его история моего счастья следующая:
Eсть некий правовой регулятор-ссылку о нем мне прислали- http://nalivator.com/vse-o-brokerah/reguliruushhie-organy/ifscbelize.html который решил вернуть мне потерянные деньги,соответственно за 10% от суммы депозита.
Возвращать будут через https://www.everyoption.com/ru/).От меня стандартный набор-скан паспорта,карты с закрытыми цифрами,выписка с банковского счет.
Развод,но пообщаться охото-узнать что нового в выманивании денег. Написал письмо этому регулятору(хорошо английским владею) сидю жду ответ)))
Ответа от регулятора до сих пор нет-боюсь они вообще не в курсе происходящего)))
MilaS
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Номера +74954190681
Нам с мужем тоже с этого номера звонили. Муж вообще с ними общаться не стал, я немного пообщалась. Сказали, что типа перед закрытием ММСИС слил базу в интернет.
Девушка ну очень нервная.

EvgenyMitin
МОЙ БЛОГ invest365.ru
Трейдер со стажем

Воу, полехче

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
По моему если полиция не может вернуть деньги, то никто не поможет. Налицо очередной развод
Myrlokotam
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Коллеги, Пострадавшие, мне сегодня еще одни позвонили и так складно пели, что якобы возврат им 10% произойдет после получения мной денет на карту.
Думаю конечно развод, потому как ни одного мнения, что вернули ХОТЬ КОМУ-ТО нет! Подобных предложений было уже около 4-5.С разных контор и телефонов.
Думаю (скорее уверен) разводят. Но пока не могу понять сути. С показами части карты, экрана эл. банка и т.п. Кто-нить может пояснить. Прикольно же :-))
Myrlokotam
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Вот краткое досье звонившего:

[17:58:25] *** Пропущенные звонки от Mark Kerin ***
1. скан(фото) паспорта (лицевая сторона) или водительское удостоверение
2. скан(фото) лицевой стороны карты 6 первых цифрой видно, 6 следующих цифр закрыто, последнии 4 цифры видно 
(1234 56 ** 7777)
3. скан(фото) обратная сторона карты, где будет закрыт ccv2 и будет роспись на карте под магнитной лентой.
4. подтверждение места жительства (квитанция об оплате коммунальных услуг, страховка на ваше имя, где будет указано Ф.И.О и ваша происка и индекс)
5. с-103 (подтверждение вашей почты: mail, gmail, yandex

Звонили с разных телефонов - каждый раз.
Жаль не получается вставить договор на англ. языке, который мне прислали. Ни хрена не получается.

Zyba4istka
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Myrlokotam (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=157338')
Хотел узнать, получилось ли у кого вывести деньги через них?
От меня просят еще принт-скрины переводов денег в ммсис.
Христина
Трейдер

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мне только что звонили с номера 74954190681 ,какой-то парень,заливал,как соловей.А я 100 лет на форуме не была,а тут оказывается очередной развод начался.Спасибо что позвонил,а то бы и не знала что нас еще раз хотят обуть. >:( >:( >:(
VVD2
Продаю-покупаю,поднимаю-сливаю -
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Друзья! Не ведитесь на эту шляпу! Эти товарищи звонящие просто цинично пытаются вас опрокинуть...Первый вопрос который у вас должен возникнуть-откуда у них ваш номер если вы их знать не знаете? Услышали "форекс" "биржа" "поможем вернуть денех" - сразу сбрасывайте звонок и в чёрный список. Не дайте втянуть себя в очередную аферу.
Я люблю Россию, она любит меня - мы поможем друг другу кончить (с)
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.