Забыли пароль?

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Тема:

Мошенники обещают вернуть деньги от ММСИС

(Прочитано 36632 раз)
skaldman
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Мне позвонили с номера 8-937-606-35-99, тоже 10% от суммы, ну думаю фиг с ним, сам нихрена платить не буду, а с тех пусть снимают, всеравно потеряны, ну показал я им выписку и как они чего с карты снимут с этой выпиской? тем более что на карте 0
Ведь ясно же что для активации счета никто платить не будет, для чего тогда это?
skaldman
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Сейчас анализирую разговор, звонила Кира!, это ппц, как говориться начали во славу Господа, кончили за упокой
Сначала начала петь про репутацию компании и 10% от суммы, а потом внаглую пошла допытываться есть ли у меня карта сбербанка, я сказал что нет, она начала спрашивать каких банков карты есть, есть ли открытые депозиты, после того как я дал на все вопросы отрицательный ответ, она сказала "я вам перезвоню через 10 мин" (даже скан не стала спрашивать )) и добавила в скайпе в черный список. Мораль сей басни такова: что взять с нищедрота ))
Alex19821982
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Сейчас анализирую разговор, звонила Кира!, это ппц, как говориться начали во славу Господа, кончили за упокой
Сначала начала петь про репутацию компании и 10% от суммы, а потом внаглую пошла допытываться есть ли у меня карта сбербанка, я сказал что нет, она начала спрашивать каких банков карты есть, есть ли открытые депозиты, после того как я дал на все вопросы отрицательный ответ, она сказала "я вам перезвоню через 10 мин" (даже скан не стала спрашивать )) и добавила в скайпе в черный список. Мораль сей басни такова: что взять с нищедрота ))
ВЫ стали ей не интересны)
multik2010
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мда уж. Печаль >:(
zhargal
Новые пользователи
*

Сканы отправил 11/09/14. ТИШИНА!!!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Звонила сегодня с номера 84996772065, предлагала быстрый вывод средств за 5 дней. Типа репутация дороже всего. Почту не дают, контакты только по скайпу. Скайп предложила следующий: slk6700. Парня зовут Руслан. Называет его специалистом. Контактировать не стал. Очередной обман.
Alex19821982
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Звонила сегодня с номера 84996772065, предлагала быстрый вывод средств за 5 дней. Типа репутация дороже всего. Почту не дают, контакты только по скайпу. Скайп предложила следующий: slk6700. Парня зовут Руслан. Называет его специалистом. Контактировать не стал. Очередной обман.
не ведитесь
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Александр, мое мнение остается прежним За наши уворованннные деньги мы должны прежде всего бороться — сами Как если бы у вас украли вашу вещь —--вы пишите заввление в милицию ?? Наши неоднократные быстрые заявления являются важной доказательной базой к заявлению президента компании в суды и , это будет большой поддержкой и компании и нам .... Это необходимо делать неоднократно и всем и быстро . В феврале---СУД Нарушили наши права —нагло ограбили---задача правоохранителей в первую очередь —— найти воров и отдать уворованное имущество законным владельцам !!!, а потом разобраться и преступников---наказать !!!!
GraSer
Осматриваюсь
*

GraSer

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Возврат денежных средств клиентам MMCIS Ответ #37 07 Сентября 2017, 12:03:16
Всем Здравствуйте! Сейчас позвонила девушка,представилась специалистом регулятора Caycec,поинтересовалась сколько у меня осталось на счету Ммсис,объяснила что деньги компании находятся на оффшорном счету на Кипре и на данный момент идет расследование и в ближайшем будущем начнется возврат денег.Я отнесся к этому с недоверием и поинтересовался,сколько я буду должен за услугу,на что она мне ответила,что от 2до5% после зачисления средств на Ваш счёт,в зависимости от суммы возврата. Говорит что сейчас идет расследование и обзвон бывших клиентов компании.Обещала что со мной свяжутся примерно через неделю.   
Развод или нет не знаю,в правду мало верится что-то...Буду ждать дальнейшего развития событий. 
Serge-79
Понравилось
**

Ватник Колорадович Москаленко-Кацапенко

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
GraSer (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=153077')
Тоже звонила, был в дороге, шумно, толком поговорить не удалось, сказала сбросят на мыло какую-то анкету и перезвонят через неделю. Анкета пока так и не пришла.
sochi.-2014
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Serge-79
Круто ты с имя отчество фамилия! Чувствуется серьёзный человек. Свенжик, ска гад, хитрее канеш. Но тем не менее, моё уважение!
 :-*
Kyrie eleison
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.