Забыли пароль?

Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Тема:

Мошенники обещают вернуть деньги от ММСИС

(Прочитано 39067 раз)
Zyba4istka
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Myrlokotam (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=157338')
Хотел узнать, получилось ли у кого вывести деньги через них?
От меня просят еще принт-скрины переводов денег в ммсис.
Христина
Трейдер

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мне только что звонили с номера 74954190681 ,какой-то парень,заливал,как соловей.А я 100 лет на форуме не была,а тут оказывается очередной развод начался.Спасибо что позвонил,а то бы и не знала что нас еще раз хотят обуть. >:( >:( >:(
VVD2
Продаю-покупаю,поднимаю-сливаю -
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Друзья! Не ведитесь на эту шляпу! Эти товарищи звонящие просто цинично пытаются вас опрокинуть...Первый вопрос который у вас должен возникнуть-откуда у них ваш номер если вы их знать не знаете? Услышали "форекс" "биржа" "поможем вернуть денех" - сразу сбрасывайте звонок и в чёрный список. Не дайте втянуть себя в очередную аферу.
Я люблю Россию, она любит меня - мы поможем друг другу кончить (с)
skaldman
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мне позвонили с номера 8-937-606-35-99, тоже 10% от суммы, ну думаю фиг с ним, сам нихрена платить не буду, а с тех пусть снимают, всеравно потеряны, ну показал я им выписку и как они чего с карты снимут с этой выпиской? тем более что на карте 0
Ведь ясно же что для активации счета никто платить не будет, для чего тогда это?
skaldman
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Сейчас анализирую разговор, звонила Кира!, это ппц, как говориться начали во славу Господа, кончили за упокой
Сначала начала петь про репутацию компании и 10% от суммы, а потом внаглую пошла допытываться есть ли у меня карта сбербанка, я сказал что нет, она начала спрашивать каких банков карты есть, есть ли открытые депозиты, после того как я дал на все вопросы отрицательный ответ, она сказала "я вам перезвоню через 10 мин" (даже скан не стала спрашивать )) и добавила в скайпе в черный список. Мораль сей басни такова: что взять с нищедрота ))
Alex19821982
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Сейчас анализирую разговор, звонила Кира!, это ппц, как говориться начали во славу Господа, кончили за упокой
Сначала начала петь про репутацию компании и 10% от суммы, а потом внаглую пошла допытываться есть ли у меня карта сбербанка, я сказал что нет, она начала спрашивать каких банков карты есть, есть ли открытые депозиты, после того как я дал на все вопросы отрицательный ответ, она сказала "я вам перезвоню через 10 мин" (даже скан не стала спрашивать )) и добавила в скайпе в черный список. Мораль сей басни такова: что взять с нищедрота ))
ВЫ стали ей не интересны)
multik2010
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мда уж. Печаль >:(
zhargal
Новые пользователи
*

Сканы отправил 11/09/14. ТИШИНА!!!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Звонила сегодня с номера 84996772065, предлагала быстрый вывод средств за 5 дней. Типа репутация дороже всего. Почту не дают, контакты только по скайпу. Скайп предложила следующий: slk6700. Парня зовут Руслан. Называет его специалистом. Контактировать не стал. Очередной обман.
Alex19821982
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Звонила сегодня с номера 84996772065, предлагала быстрый вывод средств за 5 дней. Типа репутация дороже всего. Почту не дают, контакты только по скайпу. Скайп предложила следующий: slk6700. Парня зовут Руслан. Называет его специалистом. Контактировать не стал. Очередной обман.
не ведитесь
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Александр, мое мнение остается прежним За наши уворованннные деньги мы должны прежде всего бороться — сами Как если бы у вас украли вашу вещь —--вы пишите заввление в милицию ?? Наши неоднократные быстрые заявления являются важной доказательной базой к заявлению президента компании в суды и , это будет большой поддержкой и компании и нам .... Это необходимо делать неоднократно и всем и быстро . В феврале---СУД Нарушили наши права —нагло ограбили---задача правоохранителей в первую очередь —— найти воров и отдать уворованное имущество законным владельцам !!!, а потом разобраться и преступников---наказать !!!!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.