Забыли пароль?

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Тема:

Мошенники обещают вернуть деньги от ММСИС

(Прочитано 39065 раз)
GraSer
Осматриваюсь
*

GraSer

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Возврат денежных средств клиентам MMCIS Ответ #40 07 Сентября 2017, 12:03:16
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Всем Здравствуйте! Сейчас позвонила девушка,представилась специалистом регулятора Caycec,поинтересовалась сколько у меня осталось на счету Ммсис,объяснила что деньги компании находятся на оффшорном счету на Кипре и на данный момент идет расследование и в ближайшем будущем начнется возврат денег.Я отнесся к этому с недоверием и поинтересовался,сколько я буду должен за услугу,на что она мне ответила,что от 2до5% после зачисления средств на Ваш счёт,в зависимости от суммы возврата. Говорит что сейчас идет расследование и обзвон бывших клиентов компании.Обещала что со мной свяжутся примерно через неделю.   
Развод или нет не знаю,в правду мало верится что-то...Буду ждать дальнейшего развития событий. 
Serge-79
Понравилось
**

Ватник Колорадович Москаленко-Кацапенко

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
GraSer (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=153077')
Тоже звонила, был в дороге, шумно, толком поговорить не удалось, сказала сбросят на мыло какую-то анкету и перезвонят через неделю. Анкета пока так и не пришла.
sochi.-2014
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Serge-79
Круто ты с имя отчество фамилия! Чувствуется серьёзный человек. Свенжик, ска гад, хитрее канеш. Но тем не менее, моё уважение!
 :-*
Kyrie eleison
dasgeld1
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Мне уже давно некто не дзвонил. Раньше задалбывали, завлекали в разные канторы, я их всех посылал, некоторым рассказывал о нашей ситуации. Все безтолку. У меня около 8к остались тут.
Бухал сильно. Сейчас все норм. Другие немного взгляды теперь на эти все канторы.
vladm20051
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Всем Здравствуйте! Сейчас позвонила девушка,представилась специалистом регулятора Caycec,поинтересовалась сколько у меня осталось на счету Ммсис,объяснила что деньги компании находятся на оффшорном счету на Кипре и на данный момент идет расследование и в ближайшем будущем начнется возврат денег.Я отнесся к этому с недоверием и поинтересовался,сколько я буду должен за услугу,на что она мне ответила,что от 2до5% после зачисления средств на Ваш счёт,в зависимости от суммы возврата. Говорит что сейчас идет расследование и обзвон бывших клиентов компании.Обещала что со мной свяжутся примерно через неделю.   
Развод или нет не знаю,в правду мало верится что-то...Буду ждать дальнейшего развития событий. 
Добрый день.
Надежда слабенькая  :-\ но, все же ... Подскажите, с какого номера вам звонили?
Мне звонили, давно еще в 2015г но с разных номеров:
1. Алина с +7 4996771728 представляющая https://www.ifsc.gov.bz/
2. Евгений Белов Альянс групп +7 4954190681.
Тут на в форуме ранее обсуждались эти номера, как "очередные мошенники", но... никакой конкретики  ;)
Если у вас что-то проясниться, маякните, тоже хочется вернуть свои кровные  :(
Прослушайте пару аудиозаписей телефонного разговора с "компаниями" желающими вернуть мои (наши) денежные средства.
Интересно узнать ваше мнение.

*  (622.51 КБ - загружено 50 раз.)

*  (396.35 КБ - загружено 42 раз.)

« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 09:29:20 от vladm20051 »
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.