Забыли пароль?

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Тема:

А чем вы занимаетесь, пока Компания восстанавливает свою работу?

(Прочитано 24800 раз)
D-01
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Торгую на счетах других брокеров. Где мешают нормально торговать, сразу ухожу. Платформу MMCIS еще не снес, жду когда подключат. На мой взгляд это был лучший ECN.
Apache
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
оброс долгами за год как дерево весной... во всех банках числюсь как злостный неплательщик... по кредитам расплачиваюсь, но с просрочками... пытаюсь торговать, но с депо по 40-50 бакарей много не наторгуешь... на большее денег нету...
E1EXE
Понравилось
**

c 20 сентября жду верик, с 10 октября вывод 200$

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
оброс долгами за год как дерево весной... во всех банках числюсь как злостный неплательщик... по кредитам расплачиваюсь, но с просрочками... пытаюсь торговать, но с депо по 40-50 бакарей много не наторгуешь... на большее денег нету...
чувак а мы с тобой по одному сценарию идем, тоже самое у меня, тк вкладывал кредитные,то и влип, щас 2 месяц просрочки пошел, я долго держался, надоело, пусть через суд забирают ,
тоже торговать начал год назад , депо даже меньше 20 баксов
Alexwelder3
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Привет всем! Работаю как и раньше, хорошо хоть ума хватило не увольняться, хотя была мысль разогнать депо до 10к (не хватило 1500$), а потом сказать начальству все то, что накопилось за долгие годы. С инвестированием пока завязал, так как инфляция сожрала львиную долю зарплаты, хватает только на еду, коммуналку и уход за авто. Надеюсь на лучшее :)
И это пройдет ...
Serzh303
Осматриваюсь
*

Прохожу верификацию с 15.09.14

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Расчитался с долгами, съездил отдахнуть в Крым... про инвестиции речь пока не идет, стараюсь достойно жить в сложной ситуации и по возможности откладывать денюшку на счет банке перед трудной зимой...
WindS
Прижился

Денежки к денежкам!!!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
А в недвижимость не пробовали вкладывать ? Я вложил ,жду когда ММСИС возродится!!! Тогда можно и с инвестициями работать.
dixi2006
Трейдер

Надеюсь мои деньги потрачены во благо!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Привет всем,давно не заходил,вижу мало,что продвинулось,как и писалось выше,так же,погряз в выплатах,хоть и сделал реструктуризацию,
по кредиту на год,но только оттянул время развязки,продал машину,мало помогло,изучаю бинарные,завожу знакомства,может,
кто поможет,заработать на них.Вот так.
kdmaster
Трейдер

Не бойтесь совершать добрые дела!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
gantoshina (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=164950')

Ось ж дівчина Антошина, вмовила, підписав петицію ... Задолбали, задовбали, та уболтала  :P

(Сам то я русский, поэтому фразу через гугл переводчик перевел)

Может и в самом деле вернут деньги... Я от своих денег не отрекался, вернут, значит молодцы.
10% - сразу в детский дом (не деньгами, а вещами, а то разворуют)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 13:39:51 от kdmaster »
Lavinvest
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Мне легче чем многим... Депо у меня в MMCIS в сравнении с некоторыми "копеешное"  зависло, но других средств в сети не осталось))) По этому начал абсолютного ноля. Кликал капчи в кранах раздачи криптовалют, майнил сатоши видеокартой, играл на криптоудвоителях и прочей биткоин чепушне))) собирал рефералов и тд... Забавное занятие. Зато на сегодня уже имею около 300$ в сети и планирую их разместить в парочке занятных хайпов. Бездельника, тунеядца и любителя халявы во мне задушить невозможно 8)
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Всем понемногу.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.