Забыли пароль?

Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Тема:

А чем вы занимаетесь, пока Компания восстанавливает свою работу?

(Прочитано 24799 раз)
Alex Suslov
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Были планы оставить нелюбимую работу и посвятить себя своему собственному IT-проекту, перебравшись в уютный коворкинг, но ситуация рассудила иначе.
Контракт пришлось продлить, удалось даже немного отдохнуть за минувший год.
Доброжелательный Вкладчик
Трейдер

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Я лично пока продолжаю заниматься инвестициями......
Удалось продать, как я и запланировал в прошлом году, свою квартиру.
На шесть миллионов успел открыть депозиты в банках, когда у них ещё были высокие ставки по вкладам.
Остальное пока самостоятельно кручу на форексе.
Очень жду когда снова заработают трейдеры MMCIS, чтобы моими средствами управляли настоящие профессионалы!
Всем удачи!

Alex Suslov
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
На шесть миллионов успел открыть депозиты в банках, когда у них ещё были высокие ставки по вкладам.

Простите, а живете где ...?))
nkotlyar
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Вот и прошел год. Вернул все кредиты 6 штук, и почти вышел на уровень пассивного дохода ММСИС. Но это не совсем инвестирование. В был вариант - ждать и ныть.
AnnSim
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Очень жду когда снова заработают трейдеры MMCIS, чтобы моими средствами управляли настоящие профессионалы!
Всем удачи!

только дурак деньги в рублях держит щас тем более 6 млн)в след году обесценятся
Slavik1586
Трейдер

Давайте жить дружно :-)

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Вот и прошел год. Вернул все кредиты 6 штук, и почти вышел на уровень пассивного дохода ММСИС. Но это не совсем инвестирование. В был вариант - ждать и ныть.
всё зависит от потерянной суммы и дохода. В вашем случае это было реально сделать.
kdmaster
Трейдер

Не бойтесь совершать добрые дела!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
всё зависит от потерянной суммы и дохода. В вашем случае это было реально сделать.

Да не скажите, 6 кредитов наверное было не по 10 тысяч. Кредиты вообще только от 50 тысяч дают, т.е. как минимум сумма в 300 тысяч угорела.
У меня 1,5 млн. руб. в пепел
Суды с банками продолжаются, подаю на банкротство физ. лица.
Alex Suslov
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Да не скажите, 6 кредитов наверное было не по 10 тысяч. Кредиты вообще только от 50 тысяч дают, т.е. как минимум сумма в 300 тысяч угорела.
У меня 1,5 млн. руб. в пепел
Суды с банками продолжаются, подаю на банкротство физ. лица.

Ну вы даете...!
Когда слышишь подобное, невольно задумываешься, что в остановке работы ммсис были и положительные моменты, долго так продолжаться не могло... Не обижайтесь, пожалуйста.
У нас банки на такую сумму и выше выдают кредиты только под целевые нужды (ипотека, авто, покупка конкретных товаров в конкретных магазинах), надеюсь, что и у вас так будет.
Еще надеюсь, что, если ммсис перезапустится, то там больше не будет таких сомнительных вещей как: легкий ввод/вывод средств посредством банк. карт и систем вроде web-money, легкий способ переброса средств с инвестиционного счета на торговый и обратно, партнерских программ и пр. ...
nkotlyar
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля

20K $ в грн. эквивлаенте карточных и прочих долгов + одновременное сокращение по работе как раз в ноябре, (400$) в мес зарплаты, война в стране, и пр. о чем я не хочу здесь говорить. Ежемесячная прибыль до краха от ММСИС-около 2K $ в месяц. Так что то что в дальнейшем получилось вылезти из этой ***ы, ровно через год, и вернуть уровень 2K $ в мес, не без трудов, но все же, это для меня чудо. Мысли материальны. Не нойте и ничего не ждите здесь!
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля

Я думаю что уже никто ничего не ждёт
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.