Забыли пароль?

Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Тема:

Кондаков ушел из MMCIS

(Прочитано 27499 раз)
admin
Администратор
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Кондаков ушел из MMCIS 17 Октября 2014, 12:19:11
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Кондаков ушел из MMCIS

15 октября 2014 года на своей странице в фейсбуке один из самых известных трейдеров СНГ заявил о том, что завершает свою карьеру и прекращает сотрудничество с компанией MMCIS.

В компании нам подтвердили данный факт, а Президент компании MMCIS Роман Комыса прокомментировал его так:
"Когда я узнал о том, что Константин собрался уходить, конечно, я расстроился и пытался уговорить его остаться. Однако, невзирая на мои доводы, он был непоколебим и утверждал, что при таком информационном давлении он просто физически не может работать.
Конечно, Кондаков это легендарный аналитик, но это не критично для нашей компании. Работа основной нашей программы Index Top 20 держится не на одном трейдере, а на 20, поэтому я уверен, что глобально его уход не скажется на работе компании и показателях трейдеров. И даже наоборот, возможно, показатели вырастут из-за того, что Кондаков всегда использовал очень консервативную стратегию".
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/kondakov-ushel-iz-mmcis-391910.html
С Уважением, администрация FOREX MMCIS group.
speedy
Трейдер

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #1 17 Октября 2014, 12:53:40
Очень жаль, следил за его сделками, многому у него научился. Думаю, он не бросит торговлю насовсем, по крайней мере мне бы не хотелось этого...
Голубка
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #2 17 Октября 2014, 14:18:22
speedy (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=158388')

а я думаю, наоборот, бросит, он сам об этом говорит.
займется чем-то другим, есть образование и потенциал,
 не век же трейдером работать
rusha
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #3 18 Октября 2014, 01:34:56
А мне кажется он ушел из-за разногласий с руководством по поводу того, как вытащить компанию из кризиса, это читается между строк в его ответах клиентам на его страничке. Он считает. что компании ММСИС сейчас поможет рефинансирование за счет средств крупного инвестора-банка и видимо сейчас решил заняться этим вопросом (тут не до торговли, надо вести переговоры) и мне кажется у него уже есть на примете, та структура, которая смогла бы купить долю в компании. Ведь его средства тоже остались в ММСИС и сейчас он такой же заинтересованный в возобновлении работы компании клиент, как мы с вами.
Григорьевич
Понравилось
**

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #4 18 Октября 2014, 08:47:02
Каждый вправе сам решать, что и когда ему делать.
slavynin2013
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #5 18 Октября 2014, 09:15:09
Я так понимаю- свои средства он не вывел из компании,а значит из компании он не ушел.Прочитал его обращение - негатива не вижу
Алексей Васильевич
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #6 18 Октября 2014, 11:23:52
Я так понимаю- свои средства он не вывел из компании,а значит из компании он не ушел.Прочитал его обращение - негатива не вижу

он не ушел, он просто перестал торговать или поставлять сигналы на счета в доверительном управлении... щас он обычный инвестор как и мы с вами
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #7 18 Октября 2014, 11:51:53

он не ушел, он просто перестал торговать или поставлять сигналы на счета в доверительном управлении... щас он обычный инвестор как и мы с вами
Я так же не увидела в его обращении слов об уходе из ММСИС вообще,а только лишь из трейдеров.А вот в первом сообщении этой темы

Кондаков ушел из MMCIS....
   не корректно написано.
elispirson
Осматриваюсь
*

на верике с 05.09

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #8 18 Октября 2014, 11:58:11

Я так же не увидела в его обращении слов об уходе из ММСИС вообще,а только лишь из трейдеров.А вот в первом сообщении этой темы

Кондаков ушел из MMCIS....
   не корректно написано.
зайдите к нему в профиль в ВК и увидите в первом предложении "Я покидаю MMCIS"
minasoff
Клиент компании с 2010г. Опыт работы на финансовых рынках с 2008г.
Прижился

Достойную зарплату в каждый дом!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #9 18 Октября 2014, 12:00:28
Правильно понимаете. Сейчас он больше нужен в другом амплуа. Будет заниматься рефинансированием компании. Опыт и авторитет позволяют) Всё будет хорошо...но постепенно.
Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять, и никогда не берите в долг для инвестиций!
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Внимание: эта тема заблокирована!
Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2019— FOREX MMCIS group.