Забыли пароль?

Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Тема:

Кондаков ушел из MMCIS

(Прочитано 27498 раз)
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #10 18 Октября 2014, 12:04:37
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
elispirson (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=161070')
Да я несколько раз читала его обращение. Действительно написано: "Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS."  Но так же там же написано: "...С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня... "
Человеку,который не прочитал полностью сообщение в контакте и увидел первое сообщение в данной теме, может не совсем правильно истолковать то,что на самом деле говорил Кондаков.
slavynin2013
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #11 18 Октября 2014, 12:09:56
Я так понимаю- свои средства он не вывел из компании,а значит из компании он не ушел.Прочитал его обращение - негатива не вижу

он не ушел, он просто перестал торговать или поставлять сигналы на счета в доверительном управлении... щас он обычный инвестор как и мы с вами
Я так же не увидела в его обращении слов об уходе из ММСИС вообще,а только лишь из трейдеров.А вот в первом сообщении этой темы

Кондаков ушел из MMCIS....
   не корректно написано.
зайдите к нему в профиль в ВК и увидите в первом предложении "Я покидаю MMCIS"
Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов). Вот его слова -ну где он тут ,,ушел,,?
elispirson
Осматриваюсь
*

на верике с 05.09

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #12 18 Октября 2014, 12:14:43
Да я несколько раз читала его обращение. Действительно написано: "Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS."  Но так же там же написано: "...С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня... "
Человеку,который не прочитал полностью сообщение в контакте и увидел первое сообщение в данной теме, может не совсем правильно истолковать то,что на самом деле говорил Кондаков.
каждому видится свое)) по моему, ему, как человеку публичному, к тому же написавшему несколько книг, точность формулировок знакома. Он мог бы сказать, я больше не буду трейдером в компании и т.д.. Он сказал как сказал и неспроста это в заголовке.
Григорьевич
Понравилось
**

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #13 18 Октября 2014, 12:17:43
Трейдеры уходят и приходят, а мы остаемся.
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #14 18 Октября 2014, 12:19:35
каждому видится свое)) по моему, ему, как человеку публичному, к тому же написавшему несколько книг, точность формулировок знакома. Он мог бы сказать, я больше не буду трейдером в компании и т.д.. Он сказал как сказал и неспроста это в заголовке.
Не будем спорить,время покажет "как" он ушёл.
igraw
Трейдер со стажем

ИНВЕСТОР СО СТАЖЕМ И ОПЫТОМ

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #15 18 Октября 2014, 12:22:04
нам нужен лишь профит и стабильная работа компании
Григорьевич
Понравилось
**

ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ.

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #16 18 Октября 2014, 12:23:40
нам нужен лишь профит и стабильная работа компании
Согласен, но насильно мил не будешь.
minasoff
Клиент компании с 2010г. Опыт работы на финансовых рынках с 2008г.
Прижился

Достойную зарплату в каждый дом!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #17 18 Октября 2014, 12:29:26
Не надо спорить Коллеги) Вот цитата из его обращения. Константин, все ещё с нами)))

"Я почувствовал, что пришло время мне сделать выбор, и этот выбор в пользу инвесторов. С завтрашнего дня я больше не торгую. С завтрашнего я стану просто клиентом, как и многие мои друзья и знакомые, которые пришли в компанию из-за меня.

Это не значит, что я ухожу в оппозицию к руководству компании, наоборот, я буду делать все, чтобы помочь ей выйти из кризиса. Но теперь я это буду делать со стороны инвесторов (клиентов).

Мой уход не значит, что я потерял веру. Наоборот. Я верю и буду бороться за компанию, потому как когда-то я связал свое имя с ней, потому как когда-то я поверил в ее Благие цели. Я не тот, кто меняет коней на переправе или, как говорят, "включает заднюю". Я верил в позитивные и благие инициативы компании на фондовом рынке, и я знаю, почему я решил тогда быть лицом их рекламной кампании, и я знаю, что сегодняшние трудности в компании возникли из-за внешних факторов, а не из-за непорядочности руководства компании.

Тем не менее, сейчас я считаю, что моя помощь  компании будет более эффективной, если я сниму со своих плеч груз работы трейдера. Описать, насколько это тяжелая работа, очень сложно. Для этого есть мои книги. Это не просто сложно – это нереально сложно. Дисциплина жесточайшая, и за годы я устал от нее. "
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 12:32:30 от minasoff »
Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять, и никогда не берите в долг для инвестиций!
Blizzard
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #18 18 Октября 2014, 12:32:31
  Кондаков по его мнению хочет встать на паузу, отдохнуть от трейдинга и правильно, пусть компания стабилизируется, поясния: ... я постараюсь помочь ей найти инвесторов, которые смогут инвестировать в нее ...
                   Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/kondakov-ushel-iz-mmcis-391910.html
 Константин поддержит компанию, вопрос в чём ? Как человек - Константин уверенный и многие его уважают
Где найти инвестора ??? Получите инвестиции на торговый счёт за Победу
Акция  - "Пятница Побед" поФОРЕКСу.рф (http://xn--e1akkadijqd.xn--p1ai/friday-of-victory/)
Blizzard
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Re: Кондаков ушел из MMCIS Ответ #19 18 Октября 2014, 12:42:35
Stepler (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=159334') Кондаков вселил уверенность в трейдеров и только , а каждый уже делает сам свой выбор по торговле BUY or Sell
Где найти инвестора ??? Получите инвестиции на торговый счёт за Победу
Акция  - "Пятница Побед" поФОРЕКСу.рф (http://xn--e1akkadijqd.xn--p1ai/friday-of-victory/)
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Внимание: эта тема заблокирована!
Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2019— FOREX MMCIS group.