Забыли пароль?

Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Тема:

Выплаты клиентам ММСИС

(Прочитано 129727 раз)
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Выплаты клиентам ММСИС 07 Декабря 2014, 17:47:21
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
В  российских   средствах   печати    прошла  информация  ,  что    клиентам    ММСИС,     которые    подали     заявления  ,     решением   отдела   К   МВД   Рф   "Деньги  он   Лайн   начали   выплачивать
marset
Каждая копейка приближает к миллиону!
Трейдер со стажем

Зарабатывайте!

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля WWW
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #1 07 Декабря 2014, 17:48:38
В  российских   средствах   печати    прошла  информация  ,  что    клиентам    ММСИС,     которые    подали     заявления  ,     решением   отдела   К   МВД   Рф   "Деньги  он   Лайн   начали   выплачивать

Ссылку или что то наподобие на данную информацию, будьте любезны.
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #2 07 Декабря 2014, 17:53:19
marset (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=157773')   Росийский   телеканал   
vitek_budakov
Прижился

У меня нервный срыв

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #3 07 Декабря 2014, 17:53:57
Скиньте пожалуйста ссылочку
vitek_budakov
Прижился

У меня нервный срыв

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #4 07 Декабря 2014, 18:02:59
Весь интернет перерыл, ни одного положительного решения выплаты MMCIS.
$.Alexandr V.
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #5 07 Декабря 2014, 18:29:38
ссылку можно?
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #6 07 Декабря 2014, 18:35:59
Slavik1586 (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=152614')       Я поняла  так  что    начали    выплачивать   клинетам   которые   подали    свои  заявления  на  Деньги   он  лайн    в  отдел  К  при  МВД РФ    Тем  которые подали   свои  заявления    в  ноябре  месяце   Я  подала  заявления     на    ДО     в  местную  милицию   7  ноября       Местная   милиция   14 ноября  сообщила   мне  в ответе   что  для   дальнейшего  расследования   материалв  моего  дела  направлены   в  Печерский    отдел  милиции     Киева    Такой  же     самый  ответ   я  получила   от  местной   прокуратуры       Жду  от  них  ответы   4  декабря   в  электронном  виде  направила   заявления    на   Деньги   он  лайн          в   Генеральную   прокуратуру   РФ    и   в  отдел  К       при   МВД  РФ    Этот   отдел  расследует   мошенничество     при  электронных   платежах      Мне   кажется  что   все  правоохранительные  органы     РФ  и   Украины   работают   совместно       и  видно  совместно     вынудили   Деньги    он  Лайн    выплатить  по   заявлениям  клиентов       Я  очень  жалею   что  свои                 заявления  на   деньги   он  лайн   подала    так  поздно
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #7 07 Декабря 2014, 18:40:32
Что то и я ничего найти не могу.
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #8 07 Декабря 2014, 19:15:07
marset (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=157773')Slavik1586       Я поняла  так  что    начали    выплачивать   клинетам   которые   подали    свои  заявления  на  Деньги   он  лайн    в  отдел  К  при  МВД РФ    Тем  которые подали   свои  заявления    в  ноябре  месяце   Я  подала  заявления     на    ДО     в  местную  милицию   7  ноября       Местная   милиция   14 ноября  сообщила   мне  в ответе   что  для   дальнейшего  расследования   материалв  моего  дела  направлены   в  Печерский    отдел  милиции     Киева    Такой  же     самый  ответ   я  получила   от  местной   прокуратуры       Жду  от  них  ответы   4  декабря   в  электронном  виде  направила   заявления    на   Деньги   он  лайн          в   Генеральную   прокуратуру   РФ    и   в  отдел  К       при   МВД  РФ    Этот   отдел  расследует   мошенничество     при  электронных   платежах      Мне   кажется  что   все  правоохранительные  органы     РФ  и   Украины   работают   совместно       и  видно  совместно     вынудили   Деньги    он  Лайн    выплатить  по   заявлениям  клиентов       Я  очень  жалею   что  свои                 заявления  на   деньги   он  лайн   подала    так  поздно
  Удалить  |  Ответ  |  Процитировать  |  Уведомить о новых ответах  м
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: Выплаты клиентам ММСИС Ответ #9 07 Декабря 2014, 22:46:46
Всем        ВСЕМ            звоните  на   горячую   линию   Деньги  онпайн    0800500320   --бесплатно  в  рабочее  время   где  вы  можете  задать    интересующие  вас   вопросы
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2017— FOREX MMCIS group.