Забыли пароль?

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Тема:

Новые факты по делу о хищении денег клиентов компании MMCIS платежной системой Dengi Online

(Прочитано 26983 раз)
turbo81
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Slavik1586 (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=152614')
Я такое первый раз вижу если честно, чтобы с форума заваривали текст и к делу прилагали.  Запатентовать им нужно в срочном порядке,а то завтра весь инет ломанется в суды с предъявами друг на друга.
то что вы не видели, еще не означает, что такого нет. это обычная практика, как правило, в гражданских судах по делам о защите чести и достоинства и деловой репутации. был у меня похожий процесс, ответчик удалил с сайта клеветническую статью, суд обязал истца предоставить доказательство, - тот не смог, соответственно в иске отказали. единственный в данном случае способ обеспечения доказательств как раз и было - осмотреть с нотариусом веб-страницу и заверить,тогда бы прокатило. так что вот так.
officer
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Я такое первый раз вижу если честно, чтобы с форума заваривали текст и к делу прилагали.  Запатентовать им нужно в срочном порядке,а то завтра весь инет ломанется в суды с предъявами друг на друга.
Привыкли за многие годы, что интернет не досягаем. Можно всякую чушь писать на форумах и  сайтах.  Посмотрите , как будет  зачищена "грязь" на доброжелательных сайтах и коллег по ремеслу. Сейчас уже не найти многих цитат  и изречений в адрес ММСИС. Вещественные доказательства подчищают. Всё вроде бы логично " Для обеспечения доказательств, руководствуясь пунктом 7 Постановления Верховного Суда Российской Федерации «О практике применения судами Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» № 16 от 15.06.2010 года, нотариусом было удостоверено содержания страницы сайта " Каждый пользователь форума ставит птичку перед регистрацией, что будет придерживаться правил  . Только об этом забывают. Хозяин сайта отвечает за выполнение этих правил.   :idea:
officer
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Ну можно же в любой момент спрыгнуть и ска зато, что это не официальная позиция компании и кто этот человек и что он пишет мы первый раз видем, по форумам не лазим.
Отказаться можно от всего--и от международных договоров тоже. Но факт налицо и такая процедура предусмотрена законом. А как по другому? По другому ---беспредел называется и война. К сожалению или к счастью-- онлайн пространство тоже должно жить по законам .   :police:
officer
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Я факты вижу,когда есть бумага,когда есть печать,роспись. А Всё остальное - это бутофория. Может быть в развитых странах - это уже серьезно и регулируется, то в наших мне с трудом верится. Я не спорю,что Законы возможно есть,но к серьезности доказательств у меня вопросы))

Доказательная база не в нашей компетенции.  В качестве доказательств могут быть любые факты по делу. В наше время онлайн платежи производятся без печати и подписи. По СМС и коду на телефон. Так , что можно воровать или не делать зачисления? Договор оферты - это договор, хотя на нем нет подписи и печати. Пин-код по карте- это таже подпись.   

* QIP Shot - Screen 430.png (12.85 КБ, 672x145 - просмотрено 283 раз.)

$.Alexandr V.
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
санта- барбара
Вик
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Попкорном за пасся на долгое время
Екатерина Викторовна
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Попкорном за пасся на долгое время
Думаете еще надолго этот сериал затянется?
Setin
Осматриваюсь
*

Урал, Ебург

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
В этой ситуации имеет смысл послать заявление в электронную приемную Генпрокуратуры  с просьбой приобщить ваше заявление к заявлениям граждан, указанным Комысой. А в заявлении просить внести вас в список кредиторов MMCIS  и указать $ сумму.
Чем больше сумм, тем значимее дело для Генпрокуратуры   Я так и сделал.
Setin
Осматриваюсь
*

Урал, Ебург

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
К заявлению приложить список переводов и переписку по этим суммам с MMCIS
musicxxx
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
надеюсь всем всё вернут.. частями..небольшими выплатами но вернут.. заработать компания должна и думаю вернётся снова на рынок торговли.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Внимание: эта тема заблокирована!
Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2018— FOREX MMCIS group.