Забыли пароль?

Страниц: [1] 2
  Печать  
Тема:

Хищение клиентских денежных средатв компанией ,,деньги онлайн,,! Ответы на заявления!

(Прочитано 9561 раз)
iamivankonolalov
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Внимание! support-ru@forex-mmcis.com  из - за  перегрузки , периодически  временно  может быть недоступен, потом  возобновляет  прием  писем.       
Здравствуйте , Уважаемый    инвестор  нашей  Международной    компании    FOREX--MMCIS. Ответьте  скорее,что    вы  уже    сделали  или ,  что    планируете  сейчас делать,  по  поводу  4  заявлений?! Если, что    не  понятно, спрашивайте:  Контакты  нашей группы  инвесторов  поддержки  MMCIS: +380506745709  Иван Каланча <kalancha2@mail.ru  ,  Александр  monaser@email.ua  , Галина тел.  +380956118480    gantoshina@yandex.ru  Группа  поддержки  ведет    учет  базы    данных,  поданных    клиентами,  заявлений,  для    возврата  наших ,      уворованных  денег ,  компанией    " Деньги он Лайн "  Поэтому , очень большая просьба ответить!
Внизу  образцы  заявлений    ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОТОСЛАЛ СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ, СЕГОДНЯ ОТОСЛАТЬ      Здесь, очень комфортные ссылки на все образцы заявлений и адресов на Деньги он Лайн. Сделать нужно следующее : Все заявления клиентов , независимо от страны проживания и в российские, и в украинские «органы» подаются ПАРАЛЛЕЛЬНО. и одинаково  Всего , -- четыре заявления ,. Не надо ждать ответов, не теряйте время.
ОЧЕНЬ ПРОСТО И ДОСТУПНО !!! ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПИШУТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И    ТОЛЬКО ОДНО ,  В МВД УКРАИНЫ , ОТСЫЛАЕТСЯ АВИАПОЧТОЙ    В г КИЕВ ., ИТОГО ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА ;ЧЕТЫРЕ ЗАЯВЛЕНИЯ    Большая просьба к нашим инвесторам, чтобы обязательно во всех текстах заявлений , на каждом шагу звучало ;; " прошу рассмотреть мое обращение о неправомерных действиях компании " Деньги Онлайн" в отношении    компании FOREX MMCIS group. "
1) Образец в ГП России
(Заявление в прок РФ.doc) https://docs.google.com/file/d/0B9tcoRsFgL9fMXFMMVE2MFFvU2s/edit
(высылается в электронной форме, ссылка на сайт, в заявлни Сайт прокуратуры Web-адрес http://www.genproc.gov.ru Заходишь на сайт нажимаешь Написать обращение, в отдел Интернет-приемная в конце текста нажать на согласен и заполнить внимательно бланк. Там где
- Регион, в котором нарушены права* вносим
-Россия  , Cанкт--Петербург
Тематика обращения:* - о нарушении прав акционеров, вкладчиков ........
ГЛАВНОЕ    В ОКНЕ    ТЕКСТА    напишите  обращение так.
Я ФИО  прошу рассмотреть мое обращение о неправомерных действиях компании " Деньги Онлайн" в отношении компании FOREX MMCIS group. (Образец заявление и приложение 1 и 2 прикреплено в файлах)
(После отправки будет отправлено письмо с подтверждением на вашу электронную почту, иногда оно приходит в папку спам. Нажмите на нее и сохраните код обращение.)                                                                                                   
2) Отдел К при МВД России
(Заявление в полицию РФ.doc)
https://docs.google.com/file/d/0B9tcoRsFgL9fOWlaWXhVVVEzT0E/edit
( высылается в электронной форме, ссылка на сайт, в заявлении)
Зайдите на сайт полиций РФ https://mvd.ru/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii по этой ссылке, с правой стороны нажмите на прием обращений, внизу выберите Управление "К" МВД РФ и нажмите продолжить. Потом ставьте галочку, что с информаций ознакомлен и нажмите,подать обращение. Заполняйте бланк Начальнику Бюро специальных технических мероприятий МВД России Мошков Алексей Николаевич. Напишите в обращение. Я ФИО прошу рассмотреть мое обращение о неправомерных действиях компании "Деньги Онлайн" в отношении компании  FOREX-MMCIS. GROUP
Потом прикрепите файлы:
1. Ваше Заявление (образец прикреплен)
2. Обращение президента компаний Романа Комыса - приложение   
3. Заявление Романа Комысы в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации    . (приложение прикреплены }   
4. СКРИНШОТ суммы  денег  на  вашем    счету  на  настоящее  время .   
(После отправки появится ссылка и код о проверки статуса вашего обращения. И вы каждый день можете проверить статус вашего обращение по этой ссылке, а ответ отправят вам на электронную почту, после расследования. )
3) ГП Украины Отправить заявление ГП Украины https://docs.google.com/file/d/0B9tcoRsFgL9fYkNnb3Q3eW5JS2M/edit 
(прокуратура Украины.doc)
, только и только на электронную почту нашей компании , службы поддержки support-ru@forex-mmcis.com                     
4) МВД Украины Отправить заявление в МВД Украины https://docs.google.com/file/d/0B9tcoRsFgL9fUlp3MGlSVVFkRU0/edit
(МВД Украины.doc)
АВИА почтой в г Киев ( адрес в заявлении }
Везде вставьте свои данные ,
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потом все копии трех заявлений { изначально , одно заявление в ГПУ, в электронном виде, сразу было отослано на службу поддержки компании} с приложениями отправляете на support-ru@forex-mmcis.com: примерно с таким приложением текста:
Я , (ФИО), являюсь клиентом ММСIS с ХХ.ХХ.ХХХХ г. ,мой логин хххх , конт.тел. ХХХХХХХХХХХ
Отправил ХХ.01.2015г следующие заявления с приложениями :
1) заявление в ГП России , ID ХХХХХХ
2) заявление в Отдел К при МВД России , ID ХХХХХ
3) ГП Украины { отослано изначально}
4) МВД Украины
Предварительно , до подачи заявлений подготовьте и разместите на рабочем столе Приложения:
1. Копия обращения президента компании FOREX MMCIS Романа Комысы ( письмо от 31.10.2014 на вашей почте )
https://docs.google.com/file/d/0B9tcoRsFgL9fYV9peUNYaGtyMnc/edit
(Приложение 1 ОбращениеКомысы.doc)
2. Копия заявления в Генеральную прокуратуру Российской Федерации от компании FOREX MMCIS.
https://docs.google.com/file/d/0B9tcoRsFgL9fbmxWWjZzM2NiZG8/edit
(Приложение 2 заявление в прокуратуру ММСИС.doc)
3. Скриншот сообщения от FOREX MMCIS, о сумме на моём счёту.
для заполнения заявления в ГП РФ перейдите по ссылке - справа красным" подать заявление -соглашаетесь - заполняете - в тематике указываете " О нарушении прав акционеров,вкладчиков.
далее прикрепляете заранее подготовленные файлы-заявления , дополнений . обязательно запишите присвоенный ID
.. Просьба ко всем клиентам — —заявления отсылать с космической скоростью!!!  ПРОСЬБА    ко  всем    клиентам  быстро  делиться    информацией  и  помогать    другим    клиентам .,  Помогая  другому ,    ты  прежде  всего ,  помогаешь  сам    себе!!!!.  ТОЛЬКО  ВМЕСТЕ  МЫ  ----  СИЛА  !!!!!!!!    Наши  заявления --  это  Возрождение  нашей  MMCIS!  !    НАШИ  ЗАЯВЛЕНИЯ----ЭТО    ВОЗВРАЩЕННЫЕ  НАШИ  ДЕНЬГИ!!    КОНТАКТЫ — ВЫШЕ.
Прежде чем задавать вопросы , внимательно изучите обращения и заявление нашего Президента компании и обращение ведущего трейдера К Кондакова , и также наши обращения.
С большим  уважением к вам,  наша Группа инвесторов в поддержку MMCIS. 
Иной раз и боятся то нечего, кроме последствий своего бездействия!
Древняя китайская мудрость.
iamivankonolalov
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Ответ от ГП России по повуду везаконного хищение денежных средств компанией ,,деньги онлайн,,
https://docs.google.com/file/d/0B9tcoRsFgL9fZUctZmRJQnVWSWM/edit?usp=docslist_api
Иной раз и боятся то нечего, кроме последствий своего бездействия!
Древняя китайская мудрость.
andriylik
Новые пользователи
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Спасибо! разошлю тоже людям.
Ukraine
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Уважаемые инвесторы MMCIS

Многие из вас осознав свои необдуманные поступки, прислушавшись к моим призывам отозвали свои иски к MMCIS. Поблагодарим тех, кто отозвал свои иски к MMCIS и призываем других следовать их примеру! И вот какой уже результат этого, ведь ЭТО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ, ЕЩЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ ШАГИ К НАШЕМУ УСПЕХУ!!!!!
ЧИТАЙТЕ
" Cуд Московской области прекратил производство по иску к MMCIS inc. COMPANY на 1 500 000 рублей из-за отзыва иска
03.02.2015 by admin Leave a comment
Арбитражный суд Московской области закрыл дело по иску прокурора Егорова А. В. к MMCIS inc. COMPANY c ООО «ММСИС» в роли третьего лица о взыскании задолженности в размере 1.524.986 руб. 05 коп. и процентов в размере 24.812 руб. 79 коп. Производство по делу прекращено в связи с отзывом иска. "
Уже сотни наших заявлений на ДО - А надо, чтобы их были тысячи!!!!
Я вас умоляю, быстрее пишите cвои заявления на воровские действия банды " Деньги он Лайн" Ведь нас, простых людей 15 стран, ограбили просто так, среди белого дня.
 Мы выбиты из нормального ритма жизни и без обязательного на то  решения суда, никто не имел права забирать наши деньги. В нашем обществе хронические бесправие и беспредел, стали нормой жизни, а правоохранительные органы стран СНГ, это лидеры этого беззакония
 В правовом государстве, имея такую доказательную базу :

Заявление  Президента нашей MMCIS
публично доказанного  хищения наших денег бандой " Деньги Он Лайн"

и наши заявления с подтверждающими их, пакетами документов , это должны было бы во первых профилактироаваться,  а если это и случилось бы, то при такой очевидной невинновности нашей компании MMCIS и  явном хищении наших денег бандой " Деньги он Лайн ", преступники давно уже были бы жестоко наказаны и в течение недели, работа компании была бы восстановлена.
    Уже три месяца    длится расследование по заявлениям Президента нашей компании и клиентов   MMCIS!!! Подумайте, какой    еще    доказательной   базы       всем     правоохранительным    органам    еще  не   хватает??!!!
  Умоляю   вас   хорошо  задумайтесь    над  этим!!    О   чем    мы    можем    думать   при    таком   затягивании     расследования??     Либо    им    очень    и  очень     выгодно   это  затягивание   Либо    очень    низкий   уровень   их    профессинализма     ЗАДУМАЙТЕСЬ ,   ГДЕ     СЕЙЧАС  ОГРОМНЕЙШИЕ       СУММЫ    НАШИХ    ДЕНЕГ !!??  КТО    СЕЙЧАС    ИМИ   ПОЛЬЗУЕТСЯ ??

Поэтому   в  сложившейcя     ситуации   c бандой Деньги он лайн и корумпированными правоохранительными органами Р Ф и Украины нашей MMCIS одной, не справится!!
Нашей компании, как никогда нужна наша срочная конкретная деловая помощь Важной действенной помощью , являются по-прежнему,
наши заявления на банду Деньги Он Лайн, так как Деньги он лайн будут возвращать наши деньги только тем, кто на них написал заявления. Затем надо создавать очень громкий общественный резонанс проявления ужасного беспредела и беззакония   со    стороны     банды   Деньги  он Лайн и  нашей    незащищенности    со   стороны   правоохранительных   органов ;,    Это    прежде   всего   наши    обращения    в    разных   сетях,  выходить   на    электронные   правительственные    сайты   всех    правительственных  и      правоохранительных    органов    сайтов    Украины   и   России.  Широко   использовать     средства   массовой   печати    и     телевидения.
            Вообщем жду вашу  конкретную  деловую    поддержку  нашей   MMCIS.
 Мои контакты, вам известны
      Галина
Верный психологический настрой,способен показать более высокие результаты в жизни и в торговле на рынке forex.

Марк Даглас.
Ukraine
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Уважаемые, инвесторы международной компании Forex MMCIS GROUP!!!

Большинство из вас, которые раннее написали свои заявления в правоохранительные органы на неправомерные действия нашей компании MMCIS, сейчас начали изменять мотивы своих заявлений. Некоторые, узнав о начатых  сейчас  выплатах уворованных денег  платежной системой "Деньги Онлайн", согласно поданным им заявлениям. Другие  осознав сейчас свои необдуманные поступки, не отозвав своих раннее написанных заявлений , написали или пишут сейчас свои заявления на воровскую деятельность платежной системы "Деньги онлайн" . Эти клиенты зарегистрированы в нашей компании , как инвесторы с двойной, неопределенной позицией { черный список } Мы призываем их , немедленно официально отозвать все свои заявления , поданные во все правоохранительные органы на неправомерные действия нашей компании Forex --MMCIS, » ,т.к. ваши заявления , отвлекают сотрудников нашей компании от процесса расследования дела по неправомерным хищениям инвесторских денег платежной системой «деньги Онлайн».

Сейчас ответственный момент ,когда происходит совместное расследование правоохранительных органов Украины и России, очень важно чтобы сотрудники MMCIS сосредоточились в отсуживании наших украденных денег у компании «Деньги Онлайн» Id регистрационных номеров отозванных заявлений отсылать для фиксации в компаниюsupport-ru@forex-mmcis.com и группу инвесторов поддержки ММСИС.

Контакты нашей группы инвесторов поддержки MMCIS: Галина тел.  +380956118480, +380992987978 ,  "Олег Козов"blueeyed-twin@mail.ru,   Иван Каланча +380506745709   kalancha2@mail.ru , Иван Коновалов iamivankonolalov@gmail.com, Саша Кряжев <kaaignd@rambler.ru>, Sergey Pipa  sergey.pipa@gmail.com, Андрей Рябокляч andrey007@fxmail.ru                                                 
 Группа поддержки ведет учет базы данных  поданных клиентами  заявлений, для возврата наших   уворованных денег   компанией " Деньги он Лайн ". Поэтому   очень большая просьба зарегистрировать свои отозванные заявления.

Всем, кто ещё не успел написать свои 4 заявления на неправомерные действия платежной системы Деньги он Лайн , в отношении нашей компании MMCIS , просьба  сегодня написать . Учтите, что возврат уворованных денег платежной системой " Деньги Онлайн" , будет проводиться  только согласно поданных им заявлений . Надо сделать следующее:  4 заявления пишутся в правоохранительные органы Украины и Российской Федерации  независимо от места проживания:  И обязательно, в текстах всех заявлений должно звучать: "Хищение наших инвесторских денежных средств , платежной системой " Деньги Он Лайн"
Верный психологический настрой,способен показать более высокие результаты в жизни и в торговле на рынке forex.

Марк Даглас.
Ukraine
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
ДРУЗЬЯ   ИНВЕСТОРЫ !!!  А   ВЫ   СЛЫШАЛИ,ЧТО   ДЛЯ   ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ   ОРГАНОВ   СТРАН    СНГ  С    01 15    ИЗДАН  ЗАКОН " НАДО  НАКАЗЫВАТЬ   НЕ   ТОГО,  КТО     УВОРОВАЛ,   А    ТОГО,   У    КОГО   УВОРОВАЛИ ,   ПОТОМУ ,  ЧТО   ПЛОХО   ОХРАНЯЛИ   СВОЕ   ИМУЩЕСТВО  "  ЕСЛИ    ВЫ  НЕ   ВЕРИТЕ,   У  ВАС   ЕСТЬ   ВОЗМОЖНОСТЬ    СПРОСИТЬ   ЭТО,  В   ЭЛЕКТРОННОМ   ВИДЕ   У   РАБОТНИКОВ   ГЕНЕРАЛЬНОЙ  ПРОКУРАТУРЫ   И    МВД     РФ.
И  СЕЙЧАС   МЫ ,  ВООБЩЕ,   УЖЕ   ДАВНО  ДОЛЖНЫ   БЫЛИ  ЗАДАВАТЬ  ВСЕ    НАШИ   ВОПРОСЫ  НЕ  К  ПРЕЗИДЕНТУ   МЕЖДУНАРОДНОЙ   КОМПАНИИ  FOREX--MMCIS,   КОМЫСЕ  Р А , КОТОРЫЙ ,    КАК   ГОВОРИТ    ВЕДУЩИЙ    ТРЕЙДЕР   МЕЖДУНАРОДНОГО     КЛАССА    КОНДАКОВ   К.  НЕ   УХОДЯ   ОТ   ОТВЕТСТВЕННОСТИ ,ПОШЕЛ   В  ЗАКОННОМ     РУСЛЕ    ВO   ВСЕ   ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ     ОРГАНЫ ,         КАК    ПОСТУПИЛ    БЫ    ЛЮБОЙ   РУКОВОДИТЕЛЬ      КОМПАНИИ   ПРАВОГО ,    ЦИВИЛИЗОВАННОГО       ГОСУДАРСТВА.
А    ТЕПЕРЬ    МЫ   ДОЛЖНЫ ЗАДАВАТЬ     ВСЕ   НАШИ     ВОПРОСЫ   ТОЛЬКО   К    ОХРАННИКАМ     НАШИХ    ПРАВ.
    НАШ    ПРЕЗИДЕНТ   И    МЫ,  ИНВЕСТОРЫ   ПОДАЛИ   НАШИ      ЗАЯВЛЕНИЯ    НА   НЕПРАВОМЕРНЫЕ    ДЕЙСТВИЯ    ПЛАТЕЖНОЙ   СИСТЕМЫ  - БАНДЫ   "  ДЕНЬГИ  ОН -ЛАЙН'   ПО  ОТНОШЕНИЮ   К    НАМ    ИНВЕСТОРАМ    И  К  НАШЕЙ    MMCIS.
    МЫ    ИМЕЕМ       ПРАВО   ЗАДАТЬ   ИМ   ЛЮБОЙ    ВОПРОС ,  И   САМЫЙ   ТРЕВОЖНЫЙ    ДЛЯ   НАС -  КОГДА ЖЕ   ОНИ    ЗАСТАВЯТ    ПРЕСТУПНИКОВ    ВОЗВРАТИТЬ   НАШИ  ДЕНЬГИ   С      ВОЗМЕЩЕНИЕМ НАМ     МОРАЛЬНОГО    УЩЕРБА  ??!!!   
Уважаемые инвесторы MMCIS

В связи  c   вашими   частыми    вопросами  к   нам по  поводу   искажения  характера     наших   заявлений  в     ответах Генеральной    прокуратуры    РФ,   мы советуем   срочно  сразу  писать ответ в  ГП РФ .
 ответы  должны    быть     с   чувством  человеческого   достоинства, чтобы   было    видно, что мы не     чемпионы   по  терпимости,  примерно     такого   содержания
Вот     такими  уже   были    наши   ответы: Выбирайте   удобные   для  вас   варианты, а   можете    писать  и  все    варианты.                                                                                                

Здравствуйте, 04.02.2015г я  получила ваш   ответ,на мое заявление (ID #####) в котором вы пишите, что мое    обращение   в   Генеральную   прокуратуру   РФ  , о противоправных   действиях ко мне ,компании Forex MMCISgroup   Это  неправда,   работой   компании   я    довольна  . Прошу не искажать характер моего заявления и не нарушать моих   прав. Я писала в cвоих обращениях, о неправомерных действиях платежной системы "Деньги он Лайн" ко мне, как к инвестору, и к компании MMCIS. Я писала в заявлении, пишу и буду писать только на неправомерные действия платежной системы Деньги Онлайн. Прошу пересмотреть мое заявление в ГП РФ (ID ######) "О неправомерных действиях компании "Деньги Онлайн"" и дать ответ.

Уважаемая    Г П   РФ, хочу к Вам обратиться в   произвольной,человеческой форме.   Вы столкнулись с фактами явного ограбления сотен тысяч простых граждан 15 стран.    Без обязательного на то решения суда ,никто не имел права    забирать наши деньги.    Если бы Вы,   работники прокуратуры,  хотя бы немножко считались      c    человеческими страданиями,    причиненными    в связи с незаконным  хищением   наших   денег ,  у   ни   в  чем   неповинных    простых   граждан,   вы бы при наличии    современных технологий по розыску мошеннических хищений денег    при электронных платежах, оперативным путем, давно    нашли бы похитителей инвесторских денег   и возвратили их в  нашу компанию. или при наличии    подтверждающих документов ,,  возвратили  бы    клиентам компании       А  потом   бы   разбирались,   кто   прав,   а  кто    виноват ,     и  наказывали   ,бы   преступников ,, .
Я клиент международной компаний Forex MMSIS group, обращаюсь к Вам повторно с обращением на неправомерные воровские действия платежной системы " Деньги Онлайн" по отношению к компании Forex MMSIS grop и к нам, инвесторам. Первое мое обращение было 2 декабря 2014г. ID 489334 и второе было 10.01.2015 ID544365. Во всех своих обращениях я ссылаюсь, на содержание    обращения и заявления президента компании Комысы Р. А.   Заявление президента компании Комысы Романа, было принято к расследованию 09.12.14г. Уже прошло почти два месяца, от начала расследования по заявлению Комысы. Почему нет данных, на каком этапе расследования, находятся материалы    его   заявления  ?  Почему мое обращение поданное, еще 02.12.14 года еще не принято к рассмотрению?

Ведь нас, простых  граждан    15 стран , ограбили просто так, среди белого дня ,   Мы выбиты из нормального ритма жизни ,    Без обязательного на то, решения суда , никто не имел права забирать наши деньги .    В нашем обществе- хронические бесправие и   беспредел, стали нормой жизни .,    А правоохранительные органы стран СНГ, это- лидеры этого беззакония    В правовом государстве , имея такую доказательную базу :   Заявление    Президента нашей MMCIS,   :публично доказанного    хищения наших денег бандой " Деньги Он Лайн" и наши заявления с подтверждающими их, пакетами документов , это должны было бы во первых профилактироаваться     А если это и случилось бы , то   в     цивилизованном   государстве  при такой очевидной   невинновности  нашей компании MMCIS и , явном хищении наших денег бандой " Деньги он Лайн " , преступники давно уже были бы жестоко наказаны и в течение недели , работа компании была бы восстановлена     Уже   почти   два   месяца    длится расследование по заявлениям Президента нашей компании и нас   клиентов     MMCIS!!! Подумайте, какой    еще    доказательной   базы       всем     правоохранительным    органам, еще  не   хватает??!!!
 Просим    вас   хорошо  задумайтесь    над  этим!!   О   чем    мы    можем    думать   при    таком   затягивании     расследования??     Либо    правоохранительным     органам, очень    и  очень     выгодно   это  затягивание   Либо    очень    низкий   уровень   их    профессионализма     Ответьте, ГДЕ     СЕЙЧАС  ОГРОМНЕЙШИЕ       СУММЫ    НАШИХ    ДЕНЕГ!!?? 
КТО    СЕЙЧАС    ИМИ   ПОЛЬЗУЕТСЯ ??   И    почему    они      до  сих     пор, наши инвесторские   деньги, до    сих      пор, не       возвращены    их   законным     владельцам, то  есть    тем, кто    их   законно     зароботал ?
Ждем    ответ, и очень      надеемся    в    самое ближайшее    время, возвращение    наших  уворованных   денег.
С   уважением    Антошина    Галина.
Обращаться с вопросами только после изучения обращений и заявления президента компаний и наших обращений. Група инвесторов в поддержку MMCIS.

Галина тел.  +380956118480, +380992987978 ,  "Олег Козов"blueeyed-twin@mail.ru,   Иван Каланча +380506745709   kalancha2@mail.ru , Иван Коновалов iamivankonolalov@gmail.com, Саша Кряжев <kaaignd@rambler.ru>, Sergey Pipa sergey.pipa@gmail.com, Андрей Рябокляч andrey007@fxmail.ru

Марк Даглас.
Ukraine
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Внимание! support-ru@forex-mmcis.com  из - за  перегрузки , периодически,  временно  может быть приостановлен, потом  возобновляет  прием  писем.   Не   волнуйтесь ,когда вам придет  сообщение " Работа Службы поддержки приостановлена"   во входящих у них все  равно останутся  ваши   заявления, то есть  они   получили  копии  ваших  документов

Здравствуйте , Уважаемый    инвестор  нашей  Международной    компании    FOREX - MMCIS.

Ответьте  скорее, что    вы  уже    сделали  или ,  что    планируете  сейчас делать,  по  поводу  4  заявлений?!Просьба поторопиться время ограничено, ВРЕМЯ – ЭТО ДЕНЬГИ, НАШИ ДЕНЬГИ!!!
НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДЫ НА ИХ ВОЗВРАЩЕНИЕ!!!
БУДЕМ ЕДИНЫ!!!
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ЭТОГО ДОБЬЕМСЯ!!!
Если, что    не  понятно, спрашивайте:
Контакты  нашей группы  инвесторов  поддержки  MMCIS: Галина тел.  +380956118480, +380992987978 ,  "Олег Козов"blueeyed-twin@mail.ru,   Иван Каланча +380506745709   kalancha2@mail.ru , Иван Коновалов iamivankonolalov@gmail.com, Саша Кряжев <kaaignd@rambler.ru>, Sergey Pipa  sergey.pipa@gmail.com, Андрей Рябокляч andrey007@fxmail.ru, Evgeniy Onzhe <evgeniymly@yandex.ru>, "Дмитрий Шабалдыгин" <dimashab@mail.ru>
  Группа  поддержки  ведет    учет  базы    данных,  поданных    клиентами,  заявлений,  для    возврата  наших ,      уворованных  денег ,  компанией    " Деньги он Лайн "  Поэтому , очень большая просьба ответить!
Внизу  образцы  заявлений.
ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОТОСЛАЛ СВОИ ЗАЯВЛЕНИЯ, СЕГОДНЯ ОТОСЛАТЬ!!! 
Здесь ссылки на все образцы заявлений и адресов на Деньги он Лайн. Сделать нужно следующее : Все заявления клиентов , независимо от страны проживания и в российские, и в украинские «органы» подаются ПАРАЛЛЕЛЬНО. и одинаково  Всего , -- четыре заявления ,. Не надо ждать ответов, не теряйте время.
ОЧЕНЬ ПРОСТО И ДОСТУПНО !!! ТРИ ЗАЯВЛЕНИЯ ПИШУТСЯ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ И    ТОЛЬКО ОДНО ,  В МВД УКРАИНЫ , ОТСЫЛАЕТСЯ АВИАПОЧТОЙ    В г КИЕВ ., ИТОГО ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА ;ЧЕТЫРЕ ЗАЯВЛЕНИЯ   

Большая просьба к нашим инвесторам, чтобы обязательно во всех текстах заявлений , на каждом шагу звучало ;; " прошу рассмотреть мое обращение о неправомерных действиях компании " Деньги Онлайн" в отношении    компании FOREX MMCIS group. "
1) Образец в ГП России
(Заявление в прок РФ.doc) https://yadi.sk/i/8JEc5IE5eWKEp
(высылается в электронной форме, ссылка на сайт, в заявлни Сайт прокуратуры Web-адрес http://www.genproc.gov.ru .Заходишь на сайт нажимаешь Написать обращение, в отдел Интернет-приемная в конце текста нажать на согласен и заполнить внимательно бланк. Там где
- Регион, в котором нарушены права* вносим
-Россия  , Cанкт--Петербург
Тематика обращения:* - о нарушении прав акционеров, вкладчиков ........
ГЛАВНОЕ    В ОКНЕ    ТЕКСТА    напишите  обращение так.
Я ФИО  прошу рассмотреть мое обращение о неправомерных действиях компании " Деньги Онлайн" в отношении компании FOREX MMCIS group. (Образец заявление и приложение 1 и 2 прикреплено в файлах)
(После отправки будет отправлено письмо с подтверждением на вашу электронную почту, иногда оно приходит в папку спам. Нажмите на нее и сохраните код обращение.)                                                                                                   

2) Отдел К при МВД России
(Заявление в полицию РФ.doc)
https://yadi.sk/i/KSN3LYqpeWKDu
 ( высылается в электронной форме, ссылка на сайт, в заявлении)
Зайдите на сайт полиций РФ https://mvd.ru/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii по этой ссылке.
 С правой стороны нажмите на прием обращений, внизу выберите Управление "К" МВД РФ и нажмите продолжить. Потом ставьте галочку, что с информаций ознакомлен и нажмите, подать обращение. Заполняйте бланк Начальнику Бюро специальных технических мероприятий МВД России Мошков Алексей Николаевич.

Напишите в обращение. Я ФИО прошу рассмотреть мое обращение о неправомерных действиях компании "Деньги Онлайн" в отношении компании  FOREX-MMCIS. GROUP
Потом прикрепите файлы:
1. Ваше Заявление (образец прикреплен)
2. Обращение президента компаний Романа Комыса - приложение   
3. Заявление Романа Комысы в Генеральную Прокуратуру Российской Федерации    . (приложение прикреплены }   
4. СКРИНШОТ суммы  денег с писем полученных от MMCIS на электронной почте.     
(После отправки появится ссылка и код о проверки статуса вашего обращения. И вы каждый день можете проверить статус вашего обращение по этой ссылке, а ответ отправят вам на электронную почту, после расследования. )

3) ГП Украины Отправить заявление ГП Украины
 https://yadi.sk/i/b9l0lhZMeWKex
(прокуратура Украины.doc) -  Только и только на электронную почту нашей компании , службы поддержки support-ru@forex-mmcis.com                     

4) МВД Украины Отправить заявление в МВД Украины
https://yadi.sk/i/zzMCidxfeWKqK
(МВД Украины.doc) - АВИА почтой в г Киев ( адрес в заявлении }
Везде вставьте свои данные !!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потом все копии трех заявлений { изначально , одно заявление в ГПУ, в электронном виде, сразу было отослано на службу поддержки компании} с приложениями отправляете на support-ru@forex-mmcis.com: примерно с таким приложением текста ( для тех кто отправляет в архиве нужно архивировать в формате RAR, формат Zip почтой не отправляется ):
Я , (ФИО), являюсь клиентом ММСIS с ХХ.ХХ.ХХХХ г. ,мой логин хххх , конт.тел. ХХХХХХХХХХХ
Отправил ХХ.01.2015г следующие заявления с приложениями :
1) заявление в ГП России , ID ХХХХХХ
2) заявление в Отдел К при МВД России , ID ХХХХХ
3) ГП Украины { отослано изначально}
4) МВД Украины

Предварительно , до подачи заявлений подготовьте и разместите на рабочем столе Приложения:
1. Копия обращения президента компании FOREX MMCIS Романа Комысы ( письмо от 31.10.2014 на вашей почте )

https://yadi.sk/i/M_wO2tHTeWLEV
(Приложение 1 ОбращениеКомысы.doc)

2. Копия заявления в Генеральную прокуратуру Российской Федерации от компании FOREX MMCIS.

https://yadi.sk/i/RPLjll4WeWLKx
(Приложение 2 заявление в прокуратуру ММСИС.doc)

3. Скриншот сообщения от FOREX MMCIS, о сумме на моём счёту.

Для заполнения заявления в ГП РФ перейдите по ссылке - справа красным" подать заявление -соглашаетесь - заполняете - в тематике указываете " О нарушении прав акционеров,вкладчиков".
далее прикрепляете заранее подготовленные файлы-заявления , дополнений и обязательно запишите присвоенный ID
  Просьба ко всем клиентам — заявления отсылать с космической скоростью!!!  ПРОСЬБА    ко  всем    клиентам  быстро  делиться    информацией  и  помогать    другим    клиентам .
 Помогая  другому ,    ты  прежде  всего ,  помогаешь  сам    себе!!!!.  ТОЛЬКО  ВМЕСТЕ  МЫ  ----  СИЛА  !!!!!!!!    Наши  заявления --  это  Возрождение  нашей  MMCIS!  !    НАШИ  ЗАЯВЛЕНИЯ----ЭТО    ВОЗВРАЩЕННЫЕ  НАШИ  ДЕНЬГИ!!    КОНТАКТЫ — ВЫШЕ.

Прежде чем задавать вопросы , внимательно изучите обращения и заявление нашего Президента компании и обращение ведущего трейдера К Кондакова , и также наши обращения.

С большим  уважением к вам,  наша Группа инвесторов в поддержку MMCIS.

Марк Даглас.
Ukraine
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Уважаемые, инвесторы международной компании Forex MMCIS GROUP!!!

Большинство из вас, которые раннее написали свои заявления в правоохранительные органы на неправомерные действия нашей компании MMCIS, сейчас начали изменять мотивы своих заявлений. Некоторые, узнав о начатых  сейчас  выплатах уворованных денег  платежной системой "Деньги Онлайн", согласно поданным им заявлениям. Другие  осознав сейчас свои необдуманные поступки, не отозвав своих раннее написанных заявлений , написали или пишут сейчас свои заявления на воровскую деятельность платежной системы "Деньги онлайн" . Эти клиенты зарегистрированы в нашей компании , как инвесторы с двойной, неопределенной позицией { черный список } Мы призываем их , немедленно официально отозвать все свои заявления , поданные во все правоохранительные органы на неправомерные действия нашей компании Forex --MMCIS, » ,т.к. ваши заявления , отвлекают сотрудников нашей компании от процесса расследования дела по неправомерным хищениям инвесторских денег платежной системой «деньги Онлайн».

Сейчас ответственный момент ,когда происходит совместное расследование правоохранительных органов Украины и России, очень важно чтобы сотрудники MMCIS сосредоточились в отсуживании наших украденных денег у компании «Деньги Онлайн» Id регистрационных номеров отозванных заявлений отсылать для фиксации в компаниюs upport-ru@forex-mmcis.com и группу инвесторов поддержки ММСИС.

Контакты нашей группы инвесторов поддержки MMCIS: Галина тел.  +380956118480, +380992987978 ,  "Олег Козов"blueeyed-twin@mail.ru,   Иван Каланча +380506745709   kalancha2@mail.ru , Иван Коновалов iamivankonolalov@gmail.com, Саша Кряжев <kaaignd@rambler.ru>, Sergey Pipa  sergey.pipa@gmail.com, Андрей Рябокляч andrey007@fxmail.ru, Evgeniy Onzhe <evgeniymly@yandex.ru>, "Дмитрий Шабалдыгин" <dimashab@mail.ru>                                                 
 Группа поддержки ведет учет базы данных  поданных клиентами  заявлений, для возврата наших   уворованных денег   компанией " Деньги он Лайн ". Поэтому   очень большая просьба зарегистрировать свои отозванные заявления.

Всем, кто ещё не успел написать свои 4 заявления на неправомерные действия платежной системы Деньги он Лайн , в отношении нашей компании MMCIS , просьба  сегодня написать . Учтите, что возврат уворованных денег платежной системой " Деньги Онлайн" , будет проводиться  только согласно поданных им заявлений . Надо сделать следующее:  4 заявления пишутся в правоохранительные органы Украины и Российской Федерации  независимо от места проживания:  И обязательно, в текстах всех заявлений должно звучать: "Хищение наших инвесторских денежных средств , платежной системой " Деньги Он Лайн"

Обращение компании Forex MMCIS Group: ссылка на видео в ютюб: http://youtu.be/-SxehtBkN6E

Марк Даглас.
Obi1
Понравилось
**

V.I.P.

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
_Олег_ (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=155068')
подал заявления 13.01.15 в ГП РФ и МВД РФ... пришел ответ от Отдел К о том что мое заявление принято к рассмотрению. Что дальше? От ГП никакого ответа не получал и как проверить статус обращения тоже не понятно. может кто подсказать дальнейшие действия?
15.09 - запросил выплату
16.09 - пришла верификация
16.09 - отправил все доки
9.10 - получен ответ что доки приняты и на рассмотрении
Ukraine
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Не важно через что вы переводили деньги! Деньги заблокированы на выходе на межбанк! Компания что их блокирует (украла) это деньги онлайн!
Поэтому на деньги онлайн и нужно писать заявления!!!
Все клиенты компании, кторым не все равно за свои деньги должны немедленно отправить свои заявления на хищение личных средств клиентов компанией "Деньги Онлайн" в прокуратуру России, отдел К при МВД России.

Те кто не напишит этих заявлений денег не получит, так как без заявлений компания "Деньги онлайн" никому ничего выплачивать не будит!!!

С ВОПРОСАМИ ПО ОБРАЗЦАМ ЗАЯВЛЕНИЙ И АДРЕСОВ МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В НАШУ ГРУППУ поддержки MMCIS: Галина тел.  +380956118480, +380992987978 ,  "Олег Козов"blueeyed-twin@mail.ru,   Иван Каланча +380506745709   kalancha2@mail.ru , Иван Коновалов iamivankonolalov@gmail.com, Саша Кряжев <kaaignd@rambler.ru>, Sergey Pipa  sergey.pipa@gmail.com, Андрей Рябокляч andrey007@fxmail.ru, Evgeniy Onzhe <evgeniymly@yandex.ru>, "Дмитрий Шабалдыгин" <dimashab@mail.ru>
1) Образец в ГП России  https://yadi.sk/i/8JEc5IE5eWKEp
 (высылается в электронной форме ссылка на сайт в заявлении)
2) Отдел К при МВД России       https://yadi.sk/i/KSN3LYqpeWKDu 
   ( высылается в электронной форме ссылка на сайт в заявлении)
3) ГП Украины: https://yadi.sk/i/b9l0lhZMeWKex
4) МВД Украины: https://yadi.sk/i/zzMCidxfeWKqK
Генеральный прокурор
 Чайка Юрий Яковлевич

Обязательно, как мы, и как другие вкладчики разместите на форумах в контакте информацию,  что вы поможете тем, кто хочет вернуть деньги ( нужно тем клиентам, которые к вам обратятся, отправить копии документов и образцы заявлений). Просьба ко всем клиентам MMCIS --- до конца этой недели всем подать свои заявления Мы должны создать мощное давление на ДО. Поток заявлений должен нарастать
Адрес 25993, г. Москва, ул. Б. Дмитровка, 15а - почтовый
125993, г. Москва, Благовещенский пер., 10 - прием

Телефон, факс (495) 987-5656 справочная
E-mail prgenproc@gov.ru
Web-адрес http://www.genproc.gov.ru

Обращение компании Forex MMCIS Group: ссылка на видео в ютюб: http://youtu.be/-SxehtBkN6E

Марк Даглас.
Страниц: [1] 2
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Внимание: эта тема заблокирована!
Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2018— FOREX MMCIS group.