Забыли пароль?

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Тема:

ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS

(Прочитано 107993 раз)
sochi.-2014
Трейдер со стажем

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #80 17 Сентября 2015, 19:50:59
ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
И где ссылка на петицию? ???
в личку отправил.
Kyrie eleison
celentano
Понравилось
**

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #81 18 Сентября 2015, 19:22:51
 Где ссылка на петицию?
gantoshina
Прижился

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #82 05 Октября 2015, 20:30:51
Новости "FOREX MMCIS group". / Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS
« : 30 Апреля 2015, 07:11:47 »
 Cуд Московской области прекратил производство по иску к MMCIS inc. COMPANY на 1 500 000 рублей из-за отзыва иска
 03.02.2015 by admin Leave a comment

Арбитражный суд Московской области закрыл дело по иску Егорова А. В. к MMCIS inc. COMPANY c ООО «ММСИС» в роли третьего лица о взыскании задолженности в размере 1.524.986 руб. 05 коп. и процентов в размере 24.812 руб. 79 коп. Производство по делу прекращено в связи с отзывом иска.
Ответ |Цитировать |Уведомлять
Sergey-Cat
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #83 06 Октября 2015, 22:36:15
gantoshina (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=164950')
Здравствуйте Галина. Я уже как-то задал вопрос на форуме, но не увидел ответа на него. Поэтому повторяю мой вопрос. Вот он!!
Я бы и рад подписать эту петицию, только как это сделать? Петиция на Украинском. Требуется регистрация и тоже на Украинском.
Я ничего не понимаю по украински. Есть русскоязычная версия? И потом. Я являюсь гражданином РФ, разве я могу подписывать
обращения к президенту другой страны? По моему это юридически неверно.
Sergey-Cat
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #84 11 Октября 2015, 13:30:30
gantoshina (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=164950')
Здравствуйте Галина. Поясните, пжста, как могу я, ничего не понимающий по Украински, подписывать петицию, написанную на Украинском языке? Да любой юрист спросит: "Как же ты мог подписывать документ, в котором ты не понимаешь, что написано? И почему ты обращаешься к президенту Украины? Ты же гражданин РФ! Вот и иди, тогда, пиши своему Владимиру Владимировичу!" Так скажет любой юрист. И какова тогда ценность моей подписи под этим документом? Галина. Я искренне желаю блага нашей многострадальной компании. Но боюсь, что моя подпись, в данном случае, может нанести вред компании. Если надо как-то учесть мой голос, то опубликуйте версию петиции на русском языке. Или, хотя бы, на Английском (MMCIS же - международная компания). Ничего не имею против Украинского языка, но я просто не понимаю, что там написано.
Sergey-Cat
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #85 14 Октября 2015, 16:26:41
Галина! Только написать свою фамилию, к сожалению не прокатывает. Я попробовал подписаться и вот что я увидел:
Для того, щоб підтримати петицію, необхідно авторизуватися. Если я правильно понял, надо авторизоваться. И всё это на Украинском языке. Я не уверен, что у меня получится авторизоваться. Именно поэтому я и спросил у вас про существование русскоязычной версии. Возможно, если бы была русскоязычная версия, то и подписчиков было бы значительно больше. 
vitek_budakov
Прижился

У меня нервный срыв

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #86 14 Октября 2015, 18:08:07
Как ни странно, «новости» действительно есть, 16 сентября 2015 г. Кондаков вконтакте написал:
Здравствуйте Друзья :) не пишу потому как особо нечего говорить… И не захожу в сети чтобы не отвлекаться от работы… Но сегодня есть радостные новости — на днях тем кто борется за возрождение ММСИС в России удалось сломить одну из главных структур «рейдеров»… Возможно позже напишу подробности … пока не пишу в интересах следствия… но если следствие сработает как надо и компания сможет вернуть деньги захваченные этой структурой, это будет значить, что возрождение началось… Денег хватит на восстановление компании и начале работы… Первый этап для восстановления при таких обстоятельствах — это восстановить инфраструктуру и менеджмент, для дальнейшей эффективной работы… а также создать хороший юридический департамент для работы с бумагами… Что касается сроков, то уже видно, что так как планировали конечно не получится… Дай Бог начать в ближайшие пару месяцев уже что-то… Все так долго и так сложно, потому как нам мешают… Мешают те, кто виновен в развале компании… Они очень не хотят, чтобы компания восстановилась и стала сильной… У Возрождения ММСИС есть серьезные оппоненты… Они тратят деньги на ПИАР, на троллей, на дезинформацию некоторых клиентов, подсовывая им ложную информацию, которая уводит от них удар и наоборот мешает тем, кто работает над возрождением… Друзья я Верю что прорыв уже очень близко! Задача очень сложная, но я верю и делаю все чтобы ее реализовать как можно скорее! Это цель моей жизни… Я иду к ней! Спасибо большое за поддержку! Дай Вам Бог всем всего самого наилучшего!.. придет время я дам интервью об о всем…

Stepler
Осматриваюсь
*

все будет шоколад

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #87 15 Октября 2015, 10:39:21
Господа,для тех кому сложно подписать обращение.
Ничего там сложного нет,я вчера сам подписался.
1.сначала Вы наж. авторизация -Фамилия Имя Очество в одной строке,
2.дальше Ваш электронный почтовый адрес.
3.любой пароль
4.ставите галочку что Вы не робот.
5 наж.регистрация,на почту придет письмо для подтверждения.
6.перейдите по ссылке и все готово,
7. дальше в поиске обращений вбиваете - Злочинні дії,Вам выбрасывает нужное обращение и Вы подписываетесь.
Ничего сложно даже говорящего на немецком языке.
Sergey-Cat
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #88 15 Октября 2015, 22:52:51
Stepler (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=159334')
Спасибо за разъяснения. Только теперь ссылка на петицию куда-то слилась. У кого-то она сохранилась?
Sergey-Cat
Осматриваюсь
*

Оффлайн Оффлайн

Просмотр профиля
Re: ВОЗРОЖДЕНИЕ MMCIS Ответ #89 15 Октября 2015, 23:15:40
Sergey-Cat (http://forum.forex-mmcis.ru/index.php?action=profile;u=165222')
Сам нашёл. Вот выкладываю для интересующихся:
https://petition.president.gov.ua/registration
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Ответ  |  Печать  

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
:

FOREX-MMCIS.RU
© 2007 - 2018— FOREX MMCIS group.